Нардепы Мосийчук и Каплин подрались под судом

18-го июля, народные депутаты Игорь Мосийчук от фракции «Радикальной партии» и Сергей Каплин от фракции БПП устроили драку у здания Печерского суда в Киеве.

Мосийчук направился в суд, чтобы поддержать главного «радикала» страны, потому что ГАПК завело на него уголовное дело по факту работы главным редактором газеты «Политика». На видео видно, как однопартиец Ляшко подходит к Каплину и плюет ему в лицо, после чего между политиками завязывается драка.

18 июль 2017 /
Похожие новости

В Мелитополе подрались кандидаты

Сегодня, в Мелитополе на участке №230750 произошла драка. В конфликте принимали участие кандидаты от "Самопомощи" и "Батькивщины".

Мосийчук берет взятки. Видео Генпрокуратуры.

Генпрокурор Шокин показал в Верховной Раде видео, на котором нардеп Мосийчук берет взятки. После этого народные депутаты проголосовали за арест Мосийчука.

Мосийчука арестовали в парламенте

Сотрудники «Альфы» и СБУ во главе с начальником Управления госохраны Валерием Гелетеем арестовали народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Ирина Лех сменила подругу на посту главного запорожского «радикала»

Таисия Мельниченко сложила с себя полномочия председателя Запорожской городской организации Радикальная партия Олега Ляшко, о чем написала в Facebook.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.