На премии Муз-ТВ фанат поцеловал Ани Лорак в грудь

Небольшим скандалом обернулся выход на красную дорожку украинской певицы Ани Лорак на церемонии награждения премии Муз-ТВ.

Так, певица появилась на дорожке с мужем - Муратом Налчаджиоглу, однако даже его присутствие не сдержала чрезвычайно горячего фаната Каролины от того, чтобы подбежать и поцеловать певицу в ягодицы и грудь.

11 июнь 2017 /
Похожие новости

Владислав Марченко считает, что Нацполиция подозревает его в коррупции, потому что идут политические репрессии

Об этом политик сообщил в социальной сети. По его словам, 20 марта в его кабинет пришли двое представителей Нацполиции из Киева с протоколом о коррупции.

Красивая грудь: мечта становится реальностью

Желание представительницы прекрасного пола притягивать восхищенные взгляды закономерно от природы. Но часто эта цель кажется недостижимой из-за дефектов груди.

Екатерина Матюха: Нельзя бить себя в грудь: «Мы, волонтеры, подняли армию с колен!»

Екатерина Матюха — известный волонтер в Запорожья. Страна оценила ее вклад в помощь украинской армии, и год назад самоотверженную женщину наградили орденом Княгини Ольги.

FEMEN показали нардепам обнаженную грудь (видео)

У здания Верховной Рады правоохранители задержали двух активисток FEMEN, которые обнажились возле входа в парламент. Дамы пробирались к главному законодательному органу Украины, чтобы показать там

Олимпийцы получили разгонную дорожку

Впервые за все годы своего существования специализированная школа олимпийского резерва по легкой атлетике СК «Металлург» получила беговую дорожку для разгона при метании копья.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.