Афиша кинотеатра им. Довженко 8-14 июня

Афиша кинотеатра им. Довженко 8-14 июняПтичий улет / Трио в перьях

Усыновленный при рождении и с детства воспитанный аистами, юный воробей Ричи уверен, что он один из них. Но когда приходит время мигрировать в Африку, его семья вынуждена рассказать ему правду и оставить его одного в лесу, ведь он не перелетная птица и не сможет перенести столь долгий перелет. Желающий доказать всем, что он настоящий аист, Ричи решает отправиться на юг самостоятельно. Вместе с ним в это путешествие отправляется его новые друзья: эксцентричная сова Ольга, у которой есть воображаемый друг и Кики — самовлюбленный попугай, распевающий песни в стиле «диско». Удастся ли Ричи добиться своего и сможет ли он принять себя таким, каков он есть?

Большой зал, 12:10


Афиша кинотеатра им. Довженко 8-14 июняМумия

Отряд специального назначения проводит в пустыне операцию по обезвреживанию группы террористов. Спустившись в бункер, они не обнаруживают врага, но находят древний саркофаг, который решают доставить на базу для дальнейшего изучения. Однако во время перелета происходит череда странных событий, в результате которых военный самолет терпит крушение. Все, кто был на борту, погибли, и только Нику Мортону чудом удалось выжить. Позже он узнает о том, что военные обнаружили древнюю гробницу дочери египетского фараона — Аманет. Спустя тысячелетия она вернулась в наш мир и теперь собирается вернуть то, что по праву принадлежит ей…

Большой зал, 10:00, 14:00




Афиша кинотеатра им. Довженко 8-14 июняКиллер поневоле

Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену. Но есть две проблемы: Жак едва ли умеет управляться с оружием, а его новая девушка работает в полиции, где вовсю ищут неумелого киллера.

Малый зал, 12:00, 15:40












Афиша кинотеатра им. Довженко 8-14 июняВремя бешеных псов

Фильм рассказывает о киллере-одиночке по имени Лукас, которого Марк Хатто нанимает, чтобы защитить свою дочь-подростка Эллу. Лукас спасает Эллу, когда пытаются совершить покушение на ее жизнь, а потом узнает, что заказчик вместе с женой был убит – неизвестные застрелили их прямо в собственном доме. Сжалившись над девушкой, Лукас решает помочь ей отыскать человека, который виновен в смерти ее родных и отомстить.

Малый зал, 14:00
07 июнь 2017 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.