Афиша кинотеатра им. Довженко 25 мая - 31 мая

Афиша кинотеатра им. Довженко 25 мая - 31 маяЧужой: Завет

Ридли Скотт возвращается к вселенной, которую он создал в «Чужом», в новом фильме «Чужой: Завет» — втором разделе трилогии приквела, который начался с «Прометея» и ведет непосредственно к оригинальной фантастике Скотта 1979 года.
Отправившись на далекую планету на дальней стороне галактики, команда колониального корабля «Завет» открывает то, что кажется им неисследованным раем, а на самом деле является темным, опасным миром, единственным обитателем которого является «синтетик» Дэвид (Майкл Фассбендер), спасенный из обреченной экспедиции «Прометей».

Большой зал, 10:00, 17:10.




Афиша кинотеатра им. Довженко 25 мая - 31 маяПираты Карибского моря: Месть Салазара

У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет… А как по другому возможно, если сердечный интерес Воробья — ученая интеллигентная дама, обвиненная в колдовстве?.. Так же в картине будет и побочная романтическая история двух молодых британцев, а ещё двое злодеев — Капитан Барбосса объединит усилия с неким призраком британского солдата, и все для того — чтобы Джеку Воробью не жилось спокойно…

Большой зал, 12:10, 14:40, 19:30






Афиша кинотеатра им. Довженко 25 мая - 31 маяЧужая молитва

Невероятная, но вполне реальная история молодой крымскотатарской девушки, которая во время оккупации фашистами Бахчисарая спасла жизнь 88 еврейским детям.
Саиде – воспитательница в приюте для татарских детей-сирот. К ней обращается за помощью паренек Ицхак, который вместе с другими детьми-евреями скрывается от фашистов. Перед девушкой возникает тяжелая моральная дилемма – помочь детям или, спасая собственную жизнь, отказать им?
Не смотря на смертельную угрозу, девушка берет под свою защиту опасных питомцев и превращает маленьких евреев в татар – дает им новые имена, обучает языку, обычаям и молитвам. Но удастся ли им обмануть карателей и спастись от смерти?..

Малый зал, 15:30, 17:20, 19:10



Афиша кинотеатра им. Довженко 25 мая - 31 маяФантастическая любовь и где ее найти

Еще маленькой Беллу Браун родители покинули просто посреди Гайд Парка. Поэтому у нее развилась агорафобия и парализующий страх перед природой. Однако Белла не теряет любви к жизни - у нее есть талант и мечта стать детской писательницей. Когда перед героиней встает дилемма - привести в порядок заброшенный сад или встать на выселение из квартиры, - она находит утешение в лице Алфи Стивенсона, сварливого и неприязненного богатого старика, который живет по соседству и неожиданно оказывается отличным садовником.

Малый зал 2, 17:00, 20:40.
25 май 2017 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.