Афиша кинотеатра им. Довженко 18-24 мая

Афиша кинотеатра им. Довженко 18-24 маяЧужой: Завет

Ридли Скотт возвращается к вселенной, которую он создал в «Чужом», в новом фильме «Чужой: Завет» — втором разделе трилогии приквела, который начался с «Прометея» и ведет непосредственно к оригинальной фантастике Скотта 1979 года.
Отправившись на далекую планету на дальней стороне галактики, команда колониального корабля «Завет» открывает то, что кажется им неисследованным раем, а на самом деле является темным, опасным миром, единственным обитателем которого является «синтетик» Дэвид (Майкл Фассбендер), спасенный из обреченной экспедиции «Прометей».

Большой зал, 12:20, 14:40, 19:20


Афиша кинотеатра им. Довженко 18-24 маяСтражи Галактики 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Большой зал, 10:00, 17:00






Афиша кинотеатра им. Довженко 18-24 маяДуэль

Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.

Малый зал 2, 14:40, 16:40, 18:50, 21:00










Афиша кинотеатра им. Довженко 18-24 маяФантастическая любовь и где ее найти

Еще маленькой Беллу Браун родители покинули просто посреди Гайд Парка. Поэтому у нее развилась агорафобия и парализующий страх перед природой. Однако Белла не теряет любви к жизни - у нее есть талант и мечта стать детской писательницей. Когда перед героиней встает дилемма - привести в порядок заброшенный сад или встать на выселение из квартиры, - она находит утешение в лице Алфи Стивенсона, сварливого и неприязненного богатого старика, который живет по соседству и неожиданно оказывается отличным садовником.

Малый зал, 17:10, 19:00




Афиша кинотеатра им. Довженко 18-24 маяЛюбовь и страсть. Далида

Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный Олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.

Малый зал, 15:10, 20:50
10 май 2017 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.