Появилась камера, которая поможет вам одеться

Компания Amazon пополнила серию домашних устройств и представила новый гаджет Echo Look. Это смарт-камера, которая будет помогать с выбором одежды. Голосовой помощник устройства оснащен камерой на 5 МП и вспышкой.

Камера может делать фото, снимать видео и транслировать его на смартфон. Например, вы можете сделать фотографию в двух разных нарядах - и Echo Look поможет выбрать лучший вариант. Работает смарт-камера на основе машинного обучения. Стоит устройство $ 200.

27 апрель 2017 /
Похожие новости

«Мотор Сич» разработала боевой вертолет с противотанковыми ракетами

Новый образец техники запорожская компания презентовала на выставке «Оружие и безопасность», которая на днях прошла в Киеве.

Повышение пенсионного возраста не поможет Украине - экономист

Такую точку зрения высказал экономист Александр Охрименко.

Помощник генпрокурора: Александр Син фигурирует в целом ряде уголовных производств

В настоящее время областной прокуратурой и следственными органами рассматривается и расследуется несколько уголовных производств, где должностные лица называют либо непосредственно Александра Сина,

На запорожских блокпостах установили камеры видеонаблюдения

Современные камеры видеонаблюдения, установленные на всех блокпостах Запорожья по инициативе главного инженера комбината «Запорожсталь» Владимира Буряка, помогут избежать чрезвычайных происшествий.

Запорожские Амсторы станут Сильпо

Компания Вадима Новинского Смарт-Холдинг продаст сеть супермаркетов Амстор Fozzy Group. В дальнейшем супермаркеты будут работать под торговой маркой Сильпо.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.