Волка чешут за ухом, как собаку

Лакоми — волкопес, она счастливо проживает в приюте для животных в Америке. Больше всего на свете Лакоми любит, когда ей чешут живот.

Животное нашли в возрасте восьми месяцев в дикой природе, но сотрудникам приюта сразу стало ясно, что ее растили в неволе. На ней была шлейка, предназначенная для двухмесячного животного, и поверх шлейки наросла кожа. Лакоми понадобилась долгая операция и месяцы медикаментозного лечения, ее жизни грозила серьезная опасность. Однако теперь она в полном порядке, довольна и счастлива.

18 январь 2017 /
Похожие новости

Кабмин хочет заставить работодателей платить больше своим сотрудникам

Правительство предлагает ввести ограничения на официальную зарплату. Если законопроект будет принят, предприятия больше не смогут выплачивать минимальную зарплату всем своим работникам.

Шурма возмутился, почему в министерстве не «чешут репу»

Генеральный директор ОАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма считает обоснованным ввести против РФ зеркальные меры в виде импортной пошлины на российскую металлопродукцию.

На «Запорожстали» нашли мину

Сегодня, 3 марта, в полночь на территории ПАО «Запорожсталь» нашли мину. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Украинские работодатели будут урезать зарплаты

Владельцы компаний не собираются повышать зарплаты своим сотрудникам в ближайшие месяцы и до конца года будут вынуждены урезать зарплату, чтобы сохранить рабочие места.

Политолог: кому нужна смерть Пеклушенко?

Глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко говорит о том, кому была нужна смерть экс-губернатора.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.