Вышел трейлер нового сезона «Игры престолов»

Вышел трейлер нового сезона «Игры престолов» До возвращения на экраны «Игры престолов» осталось пол года, и создатели сериала показали первый трейлер нового, седьмого по счету (и заодно предпоследнего) сезона. Промо видео отличается нестандартной продолжительностью – поклонников «Игры престолов» порадовали 3,5-минутным роликом, изобилующим нарезками фрагментов из новых серий.

16 декабрь 2016 /
Похожие новости

Во время отопительного сезона украинцы опробуют разные способы выживания – эксперты

Уровень платежей за коммунальные услуги в Украине высокий и достигает почти 100%. Люди платят, несмотря на высокие тарифы, но пока еще не начался отопительный сезон.

В марте в Запорожье подорожают мясо и овощи

В результате девальвации гривны и введения новых законов, в Украине подорожают не только водка, сигареты, коммунальные услуги и лекарства, но и продукты.

Запорожская область на третьем месте по смертности от гриппа

По данным Министерства охраны здоровья, с начала эпидемического сезона в Украине гриппом и ОРВИ переболели 7,9% населения.

ФК «Металлург» хочет нового инвестора на любых условиях

Запорожский футбольный клуб сделал заявление — он ищет нового спонсора, так как нынешний — отказался финансировать ФК «Металлург».

Министр соцполитики посоветовал Самардаку подтянуть хвосты

Министр социальной политики Украины Павел Розенко поставил задачу главам областей - к началу нового отопительного сезона в октябре субсидии на оплату жилищно-коммунальные услуги должны быть оформлены
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.