Британец собрал в гараже истребитель

Авиалюбитель Алан Джеймс из британского города Реддинг собрал у себя в гараже рабочую копию самолета Isaacs Spitfire. На создание самолета он потратил 3 года и 23 тысячи долларов.

Тогда Джеймс решил собрать свой собственный Спитфайр. Чертежи он купил за 150 фунтов в Ассоциации легких воздушных судов, детали он покупал на eBay, мотор Rolls Royce - в Нидерландах, а некоторые элементы пришлось делать на заказ в США.

Isaacs Spitfire является 6/10-размерной копией легендарного боевого истребителя Supermarine Spitfire.

07 декабрь 2016 /
Похожие новости

Мотор Сич собирается выпустить собственный «вертолет будущего»

На запорожском моторостроительном предприятии заявили, что уже в 2017 году хотят начать выпуск нового украинского пассажирского вертолета МСБ-2.

Губернатор собрал силовиков на экстренное совещание

Сегодня, 13 августа, глава Запорожской ОГА Константин Брыль в срочном порядке собрал на 11.00 совещание, куда позвали руководителей областных силовых ведомств и МЧС.

На борту российского самолета взорвалась бомба - аналитики

Аналитики разведывательной компании Stratfor заявили о том, что наиболее вероятной причиной катастрофы российского самолета А321 на Синайском полуострове стал взрыв бомбы на борту самолета.

У жены запорожского нардепа пять самолетов

Наталья Балицкая, жена народного депутата Евгения Балицкого, в июне зарегистрировала на себя пять самолетов Cessna Model 172 RG.

“Мотор Сич” будет продавать двигатели компании Клюева

Запорожский авиационный завод подписал контракт на поставку двигателей для австрийской компании Diamond Aircraft, владелец которой называл себя основным владельцем Activ Solar.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.