Robbie Williams – Party Like A Russian

Робби Уильямс крайне востребован на российских корпоративах. Поглядев, с каким роскошным безумием проводят вечеринки олигархи, певец выдал пародию, эффект от которой российские СМИ пытаются загладить. Дескать, это от зависти, а сам-то он выглядит плохо, да и резонанс только повысит интерес к российскому туризму. Симптоматично, что в музыке использована тема "Танца рыцарей" Сергея Прокофьева. Это как минимум второй случай (предыдущий — романс из "Поручика Киже" в Russians Стинга), когда уроженец Донбасса, проживший в России меньше половины жизни, — стал символом всего русского.

23 октябрь 2016 /
Похожие новости

США грозится сбивать российские самолеты

Провокации россиян в небе могут вызвать военный ответ американцев. Пентагон не исключает возможности столкновений, если российские истребители снова будут кружить над американским эсминцем.

В Запорожье больше не появятся российские фуры

Сегодня, 15 февраля, во время совещания правительства Кабмин принял решение о временном запрете проезда грузовиков, которые были зарегистрированы в РФ, по территории Украины.

Только сейчас начали искать альтернативу российскому газу — эксперт

Если принять во внимание захваченные боевиками угольные шахты на Донбассе и остановку импорта газа из РФ, возникает вопрос, выдержит ли Украина холодную пору.

Пародия Ксении Собчак на Путина

Российская телеведущая Ксения Собчак записала пародию на обращение президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Арсен Мирзоян: Будет еще хуже

Выходец из Запорожья, певец Арсен Мирзоян рассказал в интервью интернет-изданию Газета, с какими песнями он выступает в АТО.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.