В России толпа съела торт, предназначенный для детей-сирот

В Якутии детям-сиротам не достался торт весом 280 кг из-за голодной толпы, которая за полчаса съела все угощение.

Кондитеры Якутского хлебокомбината испекли торт ко дню российского флага. Он состоял из 1,4 тысячи пирожных по 200 грамм, на каждом пирожном были изображены достопримечательности Якутии, а также природа, цветы, якутские лошади, передает ИА YakutiaMedia.

Торт предназначался детям-сиротам из детского дома «Берегиня», а также для детей из малоимущих и многодетных семей. Раздавать его должны были после праздничных мероприятий – митинга и велопробега. Однако велопробег стартовал раньше назначенного времени, в результате чиновники из Дома правительства прикатили к финишу раньше, поэтому раздача торта началась за полчаса до назначенного времени. Когда к финишу приехали дети, то увидели только пустые столы, с которых убирали уже скатерти.

На видео видно, как люди разгребают части торта, пытаясь схватить побольше, - пишет Новый регион.

23 август 2016 /
Похожие новости

Запорожцы опасаются, что бесплатная раздача блинов превратится в «блинное побоище»

Как сообщила пресс-служба мэрии, завтра, 12 марта на площади Маяковского пройдет городской праздник, посвященный проводам зимы и празднованию Масленицы.

Марина Порошенко подарила запорожским детям конфеты

Сегодня, 13 октября, Запорожье посетила супруга действующего Президента Украины.

Запорожцы с тортом прославились на всю Украину и Россию

Горожане, которые прорвали кордон милиции в поисках бесплатного угощения на Покровской ярмарке, стали героями новостей Украины и России.

В Осипенсковском микрорайоне открылась детская площадка

Благодаря инициативе местных жителей, поддержанной главным инженером «Запорожстали» Владимиром Буряком, на месте бывшего пустыря сегодня расположились качели, карусели, горки.

«Хортицкая Сечь» оздоравливает и прививает любовь к Украине детям из Запорожья и Донбасса

В нынешнем году оздоровительно - патриотический палаточный лагерь «Хортицкая Сечь 2015» принял детей не только из Запорожья, но и из Донецкой и Луганской областей. Средства на обустройство
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.