Теперь покемоны ловят людей

С середины июля весь мир в сотрясает лихорадка ловли покемонов. Сосредоточенно смотрящие в экран своего смартфона игроки часто забывают следить за окружающим их миром. Но будьте бдительны! Теперь покемоны будут отбиваться.

Именно такую идею решило воплотить в жизнь социальным медиаклипом швейцарское агентство «Fadeout» по заказу Basel Tourismus. Ролик получился удачным, только за первый час своего присутствия в сети он набрал более миллиона просмотров.

04 август 2016 /
Похожие новости

Губернатор собрал коллегию не для того, чтобы объяснять происхождение своего дома

На своей странице в социальной сети руководитель Запорожской ОГА Константин Брыль поделился своими впечатлениями от встречи с журналистами, на которой обсуждалось избиение местного корреспондента.

Соцсети высмеяли Порошенко из-за «игнора» Обамы

На климатическом саммите в Париже президент США Барак Обама во время поздравления с главами других государств не заметил Петра Порошенко.

Пожидаев призвал голосовать за своего конкурента Фролова

Кандидат в городские головы Запорожья Игорь Пожидаев призвал горожан поддержать своего конкурента на выборах - Николая Фролова.

Владимир Буряк: Запорожским врачам нужно немного помочь – у нас будут самые лучшие больницы!

В Хортицком районе Запорожья сотрудники Центра первичной медико-санитарной помощи №5 теперь не будут мерзнуть зимой на своих рабочих местах.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.