В России мужчину арестовали за ловлю покемонов

В Санкт-Петербурге полиция арестовала мужчину за то, что он играл в Pokemon GO. Задержание правоохранители объяснили тем, что игрок незаконно проводил видеосъемку в общественном месте и не повиновался сотруднику полиции.

26 июль 2016 /
Похожие новости

Запорожская полиция инсценировала убийство, чтобы поймать заказчика

В субботу 23 апреля ГУ Национальной полиции в Запорожской области опубликовала информацию о том, что в результате покушения в Запорожье погиб предприниматель. Оказалось, это была спецоперация.

Аваков: В Запорожье появится еще одна полиция

В Запорожье и Днепропетровске патрулировать прибережную зону будет речная полиция. Об этом на своей странице в социальной сети написал министр внутренних дел Арсений Аваков.

В Запорожье снова ограбили ювелирный магазин

В воскресенье, 28 февраля, утром в центре Запорожья вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Запорожской

За котенка ответишь! Полиция проверяет информацию о садисте

Работники полиции проверяют информацию о жестоком обращении с животными. Причиной проверки стали фотографии издевательств над котенком, выложенные в Интернет одним из жителей Ленинского района

Мосийчука арестовали в парламенте

Сотрудники «Альфы» и СБУ во главе с начальником Управления госохраны Валерием Гелетеем арестовали народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.