Модель сделала 18 пластических операций, чтобы стать мультяшкой

Британская модель Пикси Фокс потратила $125 тысяч на 18 пластических операций, чтобы стать похожей на героиню мультфильма.

Чтобы сделать осиную талию, 26-летняя девушка попросила хирургов удалить несколько ребер. Кроме того, она изменила цвет глаз – с каре-зеленого на ярко-изумрудные. Только одна эта операция ей обошлась в $5 тысяч.

06 июнь 2016 /
Похожие новости

Те, кому сейчас 35-40 лет, в будущем могут остаться без пенсий — эксперт

Поколение украинцев, которым сейчас 35-40 лет, пенсионерами с выплатами могут и не стать, считает Юрий Романенко, директор Центра политического анализа «Стратагема».

В Запорожскую область переселили 66 тысяч беженцев

Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. С начала военных действий в зоне АТО, из Донбасса в другие регионы переселили 1 млн 14 тысяч людей.

Владимир Буряк: "Город и предприятия - единый механизм, о котором власть должна заботиться!"

Опыт эффективного управления большими промышленными предприятиями можно перенести на сферу управления городом. Об этом заявил Владимир Буряк во время посещения ЗАО «Запорожкокс».

Запорожская модель обнажилась ради «Металлурга»

Запорожская модель Ангелина Петрова сфотографировалась с символикой футбольного клуба «Металлург», чтобы спасти его от разорения.

На обвале гривны заработали Путин, Коломойский и Фирташ

Согласно данным НБУ, по итогам 2014 года самый высокий результат от валютных операций показали «Проминвестбанк», «Приватбанк» и «Надра».
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.