Пародия на танец пресс-секретаря российского МИДа

В Сети набирает популярность пародийное видео, в котором запись танца пресс-секретаря министерства иностранных дел России Марии Захаровой соединили с фрагментами фильма «Собачье сердце». Использовался эпизод, где Полиграф Полиграфович Шариков исполняет на балалайке песню «Яблочко».

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова станцевала «Калинку» на приеме, который прошел в рамках саммита России и Ассоциации государств Юго-Восточной Азии в Сочи. Захарова исполнила весь танец целиком.

23 май 2016 /
Похожие новости

Украина хочет открыть новый Шелковый путь в обход России

В результате российского запрета на украинские продукты отечественные предприниматели потеряли 40% экспорта.

Фотожабы на «танец» Яценюка и Барны

Во время выступления в Верховной Раде премьер-министра Арсения Яценюка с отчетом о работе правительства за прошлый год народные депутаты устроили драку.

Пародия Ксении Собчак на Путина

Российская телеведущая Ксения Собчак записала пародию на обращение президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Политолог: Секретарем Запорожского горсовета должен быть представитель БПП

Такое мнение высказал на своей странице в социальной сети запорожский политолог Роман Пятигорец. По его словам, раз Николай Фролов, представитель БПП, вышел во второй тур на выборах городского

В Украине запретили фильмы с Охлобыстиным

Государственное агентство по вопросам кино запретило в Украине 72 фильма при участии российского актера, режиссера и сценариста Ивана Охлобыстина.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.