Преимущества покупки квартиры на Коста Брава, в Испании

Преимущества покупки квартиры на Коста Брава, в ИспанииКоста Брава – очень красивое и неповторимое место, находящееся на севере Испании. Его береговая линия имеет скалистый ландшафт. Здесь есть огромное количество маленьких уютных бухточек, непригодных для морских суден, но идеально подходящих для уединенного отдыха на побережье. Местные пляжи являются преимущественно песочными. Вокруг них сосредоточено большое число оливковых и сосновых зарослей. Именно в тени этих роскошных деревьев прячутся элитные виллы и маленькие уютные домики. Инвестиции в их покупку являются невероятно выгодными. Это оценили многие россияне, украинцы, американцы и жители иных стран.

Продвинутое агентство недвижимости на Коста Брава Damlex Realty предлагает выгодные условия сотрудничества для зарубежных инвесторов. Одним из основных преимуществ покупки квадратных метров в этих местах сотрудники компании называют мягкий благоприятный климат. Пляжный сезон здесь начинается с июня и завершается в конце сентября. В этот период средняя температура воздуха составляет порядка 26 градусов, вода в море прогревается до 23 градусов. В остальные месяцы показатель термометра варьируется в пределах 13-16 градусов.

Купить недвижимость на коста брава стоит не только по причине благоприятного климата. Развитая инфраструктура – вот еще один существенный плюс для инвестора. На территории этого замечательного города есть множество ресторанов, кафе для детей, баров, торгово-развлекательных центров, спа-салонов. Транспортная сеть также радует. В летнее время года добраться в любой крупный город можно на катере или любом другом водном транспорте. По трассам регулярно курсируют экспресс-автобусы. Есть также и пригородные поезда.

Коста Брава предлагает современные условия отдыха, включающие в себя огромное количество водных видов спорта, уникальные аквапарки с развлечениями для детей и взрослых, превосходные поля для гольфа, отличные места для спусков на плотах, каноэ и байдарках. На побережье функционирует несколько десятков клубов для дайвинга и серфинга. Все это в сочетании с доступной стоимостью квадратных метров делает инвестиции в недвижимость целесообразными и перспективными. При отсутствии нужных накоплений можно оформить кредит.

Узнать подробнее об условиях покупки квартир можно на сайте www.damlex-realty.ru. Также возможно связаться с менеджером, набрав контактный номер сайта. (+34) 935 434 367.
04 май 2017 /
Похожие новости

Бойся сэлфи: запорожцам с дорогими фотоаппаратами могут не дать субсидию

Министр соцполитики Андрей Рева посоветовал людям, которые претендуют на субсидию, не скрывать свои большие покупки от комиссии.

Эксперты подсчитали, сколько денег украинцы тратят на покупки в сети

В 2015 году совокупный объем покупок, осуществленных украинцами в интернете, составил $1,1 миллиарда.

Условия получения субсидий ужесточат — эксперт

Финансовый эксперт Александр Охрименко убежден, что в ближайшее время условия получения субсидий будут изменены, поскольку из-за роста тарифов количество желающих воспользоваться помощью от

Глава Запорожского облсовета — миллионер на Porsche Cayenne

Имущество Григория Самардака перечисляется в его декларации за 2015 год, которую обнародовали на официальном сайте областного совета.

Города Европы, где нужно побывать каждому туристу

Одно из популярных британских изданий опубликовало рейтинг малоизвестных, но в то же время очень красивых европейских городов, рекомендованных каждому путешественнику, который умеет ценить прекрасное.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.