«Борисполь» вошел в тройку лучших аэропортов Восточной Европы

«Борисполь» вошел в тройку лучших аэропортов Восточной ЕвропыМеждународный аэропорт «Борисполь» занял третье место в рейтинге десяти лучших аэропортов Восточной Европы.

ТОП возглавил международный аэропорт Ференца Листа в Будапеште, на втором месте – международный аэропорт Таллина.

Об этом говорится в сообщении британского исследовательского агентства Sky Trax. Агентство подготовило рейтинг аэропортов в разных частях света. Лучшей воздушной гаванью Западной Европы стал аэропорт Мюнхена, Северной Америки – аэропорт Ванкувера, - пишет Зеркало недели.
17 март 2017 /
Похожие новости

«Мотор Сич» попала в рейтинг крупнейших предприятий Центральной и Восточной Европы

Международная аудиторская компания Deloitte опубликовала свое традиционное исследование «ТОП 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы».

Госавиаслужба проверяет аэропорт «Запорожье» и ждет устранения недостатков

Как сообщает пресс-служба Госавиаслужбаы, ведомство разбирается с ограничениями на прием самолетов в аэропортах «Запорожье», «Ивано-Франковск» и «Днепропетровск».

Запорожский аэропорт можно отремонтировать на 1,5 млн дешевле — результаты проверки

Как сказано в пояснительной записке к проекту решения Запорожского горсовета о финансировании КП «Международный аэропорт Запорожье», в результате проверки выяснилось, что летную площадку можно

Запорожский аэропорт стал прибыльным

С начала года КП «Международный аэропорт «Запорожье» получил 4 миллиона гривен прибыли и увеличил пассажиропоток почти на 50%.

Запорожский аэропорт остался без детектора взрывчатки

КП «Международный аэропорт Запорожье» 10 апреля отменил процедуру закупки услуг по капитальному ремонту аэровокзального комплекса.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.