В марте на украинский рынок зайдет один из крупнейших лоукост-перевозчиков

В марте на украинский рынок зайдет один из крупнейших лоукост-перевозчиковОб этом в эфире "112 Украина" сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

По его словам, 15 марта "один из крупнейших европейских лоукостеров может заявить о намерении войти на украинский рынок авиаперевозок". О какой именно компании идет речь, он не уточнил.

- Это то, к чему мы шли несколько лет подряд. Мы продемонстрировали очень хорошие показатели роста 2016 года, плюс 30% пассажиров больше. Плюс 5 новых старых аэропортов снова функционируют, - добавил Омеялн.

Напомним, в базе данных крупнейшей европейской лоукост-авиакомпании Ryanair появились упоминания об аэропорте «Киев» в Жулянах и аэропорте «Львов».
08 март 2017 /
Похожие новости

Разделяю боль людей относительно украинских дорог – министр инфраструктуры

95% украинских дорог находятся в непригодном состоянии и требуют ремонта. Об этом заявил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«Мотор Сич» попала в рейтинг крупнейших предприятий Центральной и Восточной Европы

Международная аудиторская компания Deloitte опубликовала свое традиционное исследование «ТОП 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы».

Министр назвал «позором» затяжное строительство запорожских мостов

Министр инфраструктуры Владимир Омелян нелестно отозвался о том, что мосты в Запорожье начинались строиться еще при премьере Януковиче - и не построены по сей день.

Японцы дадут деньги на строительство запорожского моста

Представители промышленной отрасли страны восходящего солнца помогут построить мост в Запорожье. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Когда украинский Фейсбук фонтанирует желчью

Журналист Максим Вихров о том, почему многие украинцы невзлюбили Папу Римского.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.