Moyo сочетает новации с проверенными временем наработками

Moyo сочетает новации с проверенными временем наработками

Сегодня целый ряд молодых брэндов в различных производственных отраслях уверенно теснит на рынке лидеров – компании с историей, насчитывающей десятилетия. Особенно это заметно в сфере высоких технологий, где новинки зачастую морально устаревают за считанные месяцы.

Яркий пример – Lenovo. Китайский производитель наращивает свое присутствие во многих нишах на рынке электронных устройств. Тот же планшет Lenovo сегодня не уступает в своем классе европейским и американским производителям.

Лучший среди равных

Во-первых, само понятие «китайское качество» у молодого поколения не считается негативным. Новая генерация отличается потребительской грамотностью и ее нельзя заинтересовать низкокачественными товарами. Поэтому научно-технический прогресс в Китае не отстает от мировых лидеров.

Во-вторых, сборка устройств всех мировых брэндов осуществляется на азиатских заводах. Компания Lenovo, как и ее основные европейские или американские конкуренты, имеет штаб-квартиру и основной операционный центр в США, а зарегистрирована вообще в деловом центре Азии – Сингапуре.

Украинские реалии

В общем, на уровне производства сегодня ведущие игроки имеют равные условия и основная конкуренция разворачивается не в цехах а в умах потребителей – то есть, в сфере торговли и рекламы. Здесь важным преимуществом продажи товара является правильный выбор торговой сети.

К примеру, упомянутые планшеты Lenovo (как впрочем, и другую продукцию) в Украине удобнее покупать в торговой сети Moyo. Эта компания соединила лучшие наработки в сфере торговли и обслуживания с новациями нового тысячелетия.

Лидерство в Сети

Интернет-магазин moyo.ua относится к украинским лидерам сетевой торговли. Лидерские позиции обеспечивает широкий ассортимент, круглосуточная поддержка клиентов, гарантии качества, различные акции, программы лояльности.

Развитая складская сеть по стране делает доставку товаров максимально быстрой, а магазины во множестве городов Украины привлекают к этой сети клиентов, предпочитающих сочетать удобства сетевой торговли с обслуживанием «в реале».

Уникальные предложения

Среди уникальных преимуществ – сохранение таких давних и любимых многими покупателями услуг, как, например, обмен старой техники на новую. Причем в Moyo эта услуга распространяется не только на товары, купленные в магазинах самой компании.

Эта торговая сеть постоянно совершенствует свою работу (следить за новациями лучше на ее сайте), а ее специалисты, безусловно, не разочаруют своих клиентов и партнеров.

 

16 январь 2017 /
Похожие новости

Треть украинского сегмента Интернета выбирает стабильность и функциональность

Приблизительно третья часть сайтов в украинских доменных зонах доверяют обслуживание своих серверов компании Mirohost.

Ходи босиком: Сеть дешевой обуви уходит из Запорожья

Сети по продаже недорогой обуви Centro и Plato закрывают свои магазины в Украине. Эксперты говорят о снижении спроса и ужесточении конкуренции на рынке.

В Запорожье высокая конкуренция на рынке труда

Аналитики портала Head Hunter в результате проведенного ими исследования сообщили, что Запорожская область входит в число регионов с ожесточенной борьбой за рабочие места.

Днепроспецсталь предупредила о мошенничестве со своей торговой маркой

Крупнейший в Украине производитель нержавеющей и специальной стали ПАО «Днепроспецсталь» заявил о мошенничестве с использованием торговой марки предприятия.

Запорожские Амсторы станут Сильпо

Компания Вадима Новинского Смарт-Холдинг продаст сеть супермаркетов Амстор Fozzy Group. В дальнейшем супермаркеты будут работать под торговой маркой Сильпо.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.