С Новым Годом, дорогие друзья!

С Новым Годом, дорогие друзья!"Новый День" поздравляет вас с наступлением 2017-года и желает, чтобы Бог послал Украине и вашим семьям ощутимой для всех экономической стабильности и благополучия! Мира, счастья и добра!
01 январь 2017 /
Похожие новости

Из Запорожья теперь можно уехать тремя новыми поездами

Новый график движения поездов на конец 2016-го и весь 2017 год начал действовать 11 декабря. Предусмотрено курсирование 193 пар пассажирских поездов.

Россия попросит МВФ не давать Украине новый транш

Российская сторона будет голосовать против при рассмотрении вопроса о выделении Украине очередного кредитного транша от МВФ, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов 12 сентября.

И.о губернатора говорит, что болеет душой за будущее Родины

Об этом исполняющий обязанности руководителя Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль написал на своей странице в социальной сети, поздравляя жителей области с Новым Годом.

Запорожцы в День металлурга пили квас и выигрывали призы

По инициативе комбината «Запорожсталь» и главного инженера предприятия Владимира Буряка для горожан были организованы показ кинофильма, концерт, конкурсы с подарками и фаер-шоу.

Син долго поздравляет владыку Луку

На сайте Запорожской епархии обнародовали видео, на котором видно, как запорожские политики поздравляли архиепископа Запорожского и Мелитопольского с днем рождения. Этот праздник владыка Лука отмечал
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.