Красивая грудь: мечта становится реальностью

Красивая грудь: мечта становится реальностью

Желание представительницы прекрасного пола притягивать восхищенные взгляды закономерно от природы. Но часто эта цель кажется недостижимой из-за дефектов груди. А ведь именно она является предметом гордости для женщин и вожделения для мужчин.


Причинами непривлекательности и маленького размера молочной железы являются:



  • Генетическая предрасположенность.

  • Многократные роды с последующим вскармливанием младенца грудным молоком.

  • Ожирение или резкое похудение.

  • Удаление молочной железы.


В этих случаях увеличение груди не только возможно, но и показано пластическими хирургами всего мира.


Процедурная сторона вопроса


Операция по увеличению молочной железы — это полноценное оперативное вмешательство по внедрению имплантата в область груди. К проведению такой процедуры допускаются пациентки старше 18 лет и исключительно после консультации маммолога.


Увеличить грудь в Киеве помогают специалисты клиники пластической хирургии «АНА-Космо». Здесь anacosmo.ua/plastika-grudi/uvelichenie-grudi/ пациентка может выбрать один из трех способов внедрения эндопротеза в область молочной железы:



  1. Периареолярный способ. Введение имплантата в этом случае происходит через микроскопический разрез вокруг ареолы в месте перехода темного пигмента в светлый. В результате такого разреза послеоперационный шов практически незаметен после заживления. При этом способе проведения операции желательно, чтобы ареола была большой. Но именно этот тип разреза и введения эндопротеза полностью блокирует возможность кормить будущего ребенка грудью.

  2. Субмаммарный способ. Здесь разрез формируется под грудью в естественной кожной складке. После заживления рубец будет выглядеть, как тонкая нить, и при этом его скроет грудь. При субмаммарном способе введения имплантата хирург имеет обширный обзор оперативного поля, что делает проведение операции более качественной.

  3. Трансаксиллярный способ. В этом случае имплантат вводится через разрез в подмышечной впадине. В качестве обзорного аппарата выступает специальная видеотехника, которая позволяет видеть все сосуды молочной железы.


Особенности проведения операции


Увеличение грудей — процедура, требующая взвешенного подхода пациентки к ней. Поэтому перед проведением операции за три недели до нее желательно полностью отказаться от курения, приёма алкоголя и любых медицинских препаратов.


Пластика груди проводится либо через три дня после менструации, либо за три недели до её начала. Этот период считается оптимальным для полного приживления имплантата.

26 август 2016 /
Похожие новости

Чем Украине хуже, тем ей лучше — эксперты

Реструктуризация международного долга для украинской экономики — лучший способ остаться на плаву. Но через три года долги придется возвращать с процентами.

FEMEN показали нардепам обнаженную грудь (видео)

У здания Верховной Рады правоохранители задержали двух активисток FEMEN, которые обнажились возле входа в парламент. Дамы пробирались к главному законодательному органу Украины, чтобы показать там

В Запорожскую область приехали 65 тысяч беженцев

Об этом проинформировала Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

«Клиника, дружественная молодежи» открылась на правом берегу Запорожья

Открытие первой на правобережье Запорожья «Клиники, дружественной молодежи», внедрение нового подхода к организации системы безопасности и наблюдения за пациентами реанимации, использование

В Запорожской области падает производство мяса

Об этом говорят свежие данные Государственной службы статистики.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.