Эксперт посоветовал украинцам не нести деньги в банки

Эксперт посоветовал украинцам не нести деньги в банкиВ эфире «Первого делового» глава правления ВГО «Финансовая грамота Украины» Михаил Стрельников заявил, что в ближайшее время в Украине будет наблюдаться «банкопад».

Финансовый эксперт дал совет, отвечая на вопрос, как вкладчику уберечь свои сбережения от внезапной ликвидации банка, в котором они хранились.

- В ближайшее время будет наблюдаться «банкопад». Поэтому, я бы посоветовал свои сбережения не нести в банк, а найти альтернативные источники хранения. Например, можно вкладывать в недвижимость, драгоценные металлы. Тем более, что на рынке недвижимости Украины сейчас наблюдается спад. Я бы советовал сейчас перенести банки с первого места хранения средств на последнее, - отметил эксперт.
14 август 2016 /
Похожие новости

Украине нужно идти в НАТО медленно и «огородами» - эксперт

Об этом рассказал председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко на пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре.

Топ-3 самых надежных украинских банков — эксперт

Национальный банк Украины отнес «Приватбанк», «Ощадбанк», и «Укрэксимбанк» к системным, поэтому украинцам не стоит опасаться их банкротства.

Условия получения субсидий ужесточат — эксперт

Финансовый эксперт Александр Охрименко убежден, что в ближайшее время условия получения субсидий будут изменены, поскольку из-за роста тарифов количество желающих воспользоваться помощью от

Нести ли деньги под депозит?

Прошедший год для банковской системы Украины был очень тяжелым. Многие банки обанкротились или иным образом потеряли свои активы. Аннексия Крыма и война посеяла панику среди украинцев. Поэтому все

В 2015 году рынок недвижимости в Запорожье продолжит падать

Несмотря на наплыв беженцев из Донбасса в следующем году рынок на рынке недвижимости в Запорожье продолжится стагнация.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.