"Ничего не бойтесь". Гройсман попытался успокоить украинцев по поводу тарифов на коммунальные услуги

"Ничего не бойтесь". Гройсман попытался успокоить украинцев по поводу тарифов на коммунальные услугиГосударство адресно заплатит за тех граждан, которым не хватит средств на оплату коммунальных услуг. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня на заседании Кабмина.

- Счета, которые вы получите в ноябре, не будут для вас ужасными. Я заявляю это ответственно на всю страну. И хотел бы, чтобы меня услышали в самом маленьком селе Украины и в самом большом городе, Мы позаботимся о всех. Никого не слушайте и ничего не бойтесь. Все будет хорошо, - заявил он.

Гройсман отметил, что государство адресно заплатит за тех граждан, которым не хватит средств на оплату коммунальных услуг.

- Мы понимаем как заплатить там, где у людей нет денег. Поэтому, хотел бы всех успокоить, - подчеркнул премьер.
01 июль 2016 /
Похожие новости

Гройсман дал указание проверить запорожские свалки, чтобы они не обвалились

Премьер-министр Владимир Гройсман поручил Министру экологии изучить состояние всех свалок Украины. Об этом Премьер-министр заявил в Верховной Раде.

Новым Премьер-министром Украины стал Гройсман

Парламент проголосовал за отставку Арсения Яценюка и назначение на его пост руководителя Верховной Рады Владимира Гройсмана.

У Яценюка не думали, что в Украине столько бедных

Правительство Украины, Международный валютный фонд и Всемирный банк не смогли правильно оценить последствия от повышения тарифов ЖКХ в 3-7 раз для украинцев.

Запорожцы оплатили коммунальные услуги в 100% объеме

Об этом свидетельствуют данные Госстата за июнь 2015 года.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.