"Укравтодор" запустил онлайн-карту ремонта дорог

"Укравтодор" запустил онлайн-карту ремонта дорогГА "Укравтодор" запустило интерактивную онлайн-карту ремонта дорог.

Об этом сообщает пресс-служба "Укравтодора".

- С сегодняшнего дня на нашем сайте в тестовом режиме заработала интерактивная карта ремонта дорог. На ней нанесены все объекты текущего среднего ремонта, начатые работы, общая стоимость строительства объектов, проектно-сметной документации, сроки выполнения и генеральные подрядчики, - сообщил и.о. главы Укравтодора Евгений Барах во время заседания правительства.

По его словам, на этой карте будут указаны все основные индикативные показатели, которые интересуют пользователей дорог.

- Все данные будут обновляться еженедельно, фото- отчеты будут делаться чаще. С их помощью, мы будем иметь возможность отслеживать реальное состояние ремонтных работ и доводить их до сведения граждан, - отметил Барах.

Интерактивная карта ремонта дорог уже находится на сайте Укравтодора. Кроме дорожной карты на сайте также графически и доступно будут изображены все источники финансирования, их наполнение и использование.
27 июнь 2016 /
Похожие новости

Президента попросили отремонтировать дорогу в Запорожье

Петиция с соответствующим текстом зарегистрирована на сайте Президента Украины. В ней запорожец Павел Гладун сообщает Петру Порошенко о необходимости ремонта дороги в «опасной зоне автовокзала».

Нардепы просят парламент поэкспериментировать над Запорожской областью

На рассмотрение Верховной Рады подан законопроект о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины о проведении эксперимента в Запорожской области по финансовому обеспечению реконструкции, текущего

Син: Не сделав дороги, сложно делать велодорожки

Во время публичных предвыборных дебатов в эфире Громадського ТВ Запорожье Александру Сину задали вопрос: когда в городе отремонтируют дороги.

В рейтинге худших дорог запорожские — на 17 месте

В определении худших дорог с помощью сайта-навигатора участвовали украинские пользователи интернета, которые и выставляли оценки.

Австрийцы не поймут украинского метода ремонта дорог

Австрийские аудиторы провели анализ работы Укравтодора по всей Украине, в том числе и Запорожской области. Вывод — все непонятно.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.