Мужчины-«шестидесятники» – надежные, как космические корабли

Мужчины-«шестидесятники» – надежные, как космические кораблиТелеведущая, блогер и поэтесса Ольга Коваль о том, чем представители сильного пола, рожденные в 60-е - начале 70-х годов, выгодно отличаются от более молодых мужчин.

Я как-то поняла, что многое у меня – это для них. Чистая статистика: это именно они реагируют на то, на что ты тайно ждешь реакции. Эти твои стихи, сумасшедше-романтичные фотосессии, полуночные эссе – вот именно от них, рожденных в 60-х, больше всего конверсии, эмпатии.

Мужчины, в чьей дате рождения 60-е (ну ладно, частично начало 70-х), как-то еще умеют прочувствовать, понять, оценить. Поразительно, но об этом говорит банальный контент-анализ комментариев, сообщений-откликов в мессенджер и звонков на мобильный.

«Малышка, может, у них просто кризис возраста…это…стареют, на слезу пробивает невольно», - говорит мне подруга. Нет. Она ничего не знает о том, как «малыши-шестидесятники» могут поддерживать и вникать. Красавчики!

Эх, хорошее было десятилетие выпуска. Душевное. После 74-го там что-то сбилось в настройках конвейера, на мой субъективный взгляд. Вроде и штамповать стали местами с лучшим товарным видом – пластмасса яркая, современная, а с качеством… С качеством, как в 90-х. Покупатель разберется, в крайнем случае, «приобретет» несколько, на замену. Есть исключения, конечно,но, скорее, как приятное удивление.

Шестидесятники – нет, они не такие. Они, в основном, добротные, надежные, «на года». Как советские БТР. Как космические корабли. Монументально. И манипуляционного, как сказал мне один психолог, слова «ответственность» потрясающе не боятся (психолог 81 года рождения). И стихи любят. И на гитаре в большинстве своем умеют играть. И за что-то там еще борются.

Пусть даже это «всего лишь» борьба за право конкурировать с «молодыми да борзыми» - борьба, которую «молодые да борзые», часто незаметно для себя, но проигрывают. Хотя бы в отношениях с мегачувственными Фейсбук-поэтессами.
01 май 2017 /
Похожие новости

Ольга Коваль: Метросексуальность местами пошла куда-то не туда

«Новый День» разговаривал со стильной телеведущей о правильной стервозности и о том, кто из запорожских политиков выглядит настолько респектабельно, что хоть в Верховную Раду запускай.

Со всех украинцев хотят собрать налог за скрытые сбережения

Декларирование хотят провести в четвертом квартале этого года. Пока неясно, будет ли объявлена налоговая амнистия.

Виктор Прит: У нас половина политиков — инвалиды и психологически незрелые личности

О состоянии дел в отечественной легкой промышленности и политических распрях в горсовете бизнесмен и депутат Виктор Прит рассказал в интервью «Новому Дню».  

Госбюджет Украины могут пересмотреть из-за МВФ

Макропоказатели, заложенные в госбюджете на 2016 год, скорее всего, изменят. К сожалению, на более пессимистичные.

Запорожские затонувшие корабли отремонтируют на деньги США

Национальный заповедник «Хортица» получил посольский грант США в размере 70 тыс. долларов на реставрацию двух кораблей из коллекции древних судов.
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.