Интервью Владимира Зеленского российским СМИ (видео)

Владимир Зеленский дал интервью российским журналистам. В нем Президент Украины ответил на вопросы, о чем идет речь на переговорах с Россией и какой исход войны Украина будет считать своей победой. Украинские журналисты расскритиковали некоторые вопросы своих "коллег" - например, вопрос о том, изменилось ли во время войны отношение украинцев к россиянам. 


29 март 2022 /
Похожие новости

Мало просто сказать, что «Роттердам+» отменен. Мы еще должны видеть резкое уменьшение сумм в платежках – эксперт

Владимир Зеленский за один день отменил действие 61 указа своих предшественников в сфере экономики. Независимый международный эксперт Игорь Гарбарук рассказал, можно ли это считать априори победой

Коломойский еще не в курсе, но он будет вкладывать деньги в Донбасс - Зеленский

Президент Владимир Зеленский пообещал, что трое украинских олигархов вложат свои деньги в восстановление разрушенного оккупантами Донбасса. Речь идет о Викторе Пинчуке, Ринате Ахметове и Игоре

Жителям оккупированных территорий нужно говорить «мы вас любим» и платить пенсии – Зеленский

В интервью ТРК «Украина» кандидат в президенты, набравший наибольшее количество голосов в первом туре выборов, рассказал о том, как он собирается прекращать войну на Донбассе.

Скандал с российским оффшором не повлияет на рейтинг Зеленского – политолог

Об этом рассказал в эфире Эспрессо политолог Владимир Фесенко, комментируя ситуацию, в которой оказался начинающий политик Владимир Зеленский, у которого журналисты нашли бизнес в России.

Ярослав Гришин: У городской власти заводско-донецко-коррупционно-клановая ментальность

Когда я готовилась к интервью, увидела, что в интернете Ярослав Гришин со всех сторон «окружен врагами». Против него ополчились не только политические партии, но и несколько известных бизнесменов.