Без паники, улетят все: В Запорожском аэропорту нет отмененных рейсов

Запорожский аэропорт работает в обычном режиме. Такую информацию подтвердили на коммунальном предприятии.

Здесь принимают и отправляют рейсы в режиме 24/7. Никаких изменений не планируется и все 29 авиакомпаний выполняют рейсы в 34 страны мира.

- Все рейсы выполнены по плану. Не отменен ни один рейс, даже есть дополнительный на завтра в Стамбул. Это все идет фейк и будем надеяться, что все будет хорошо, - сказал замдиректора Запорожского международного аэропорта Валентин Турок в комментарии ТВ-5.

При этом, как уверяют специалисты, нет причин для того, чтобы закрывать воздушное пространство над Украиной. И небо над нашим государством абсолютно безопасно для осуществления полетов.
15 февраль 2022 /
Похожие новости

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила рейсы из Запорожья в Киев и Минск

Об этом говорится на сайте запорожского авиаперевозчика. В связи с эпидемией коронавируса, «Мотор Сич» внесла изменения в выполнение регулярных рейсов.

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все внутренние рейсы до 31 мая

Запорожская авиакомпания приостанавливает все регулярные внутренние рейсы до 31 мая, и международные до 14 июня 2020 года в связи с карантином. Такую информацию публикуют СМИ со ссылкой на

Из Запорожья запускают прямой рейс на остров Крит

Авиакомпания-лоукост SkyUp Airlines в мае открывает рейсы из Запорожья в Грецию. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети.

«Мотор Сич» отменила рейсы из Киева в Одессу и Ужгород, но будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все авиарейсы из Киева в Ужгород, Львов и Одессу.

МАУ будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания МАУ сможет чаще летать из своего хаба в аэропорту Борисполь по четырем внутренним направлениям - Харьков, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск.