Первый пошел: нардеп Юлия Яцык заявила о своем желании баллотироваться в мэры Запорожья

Об этом своем решении народный депутат Юлия Яцык, которая прошла в парламент от партии “Слуга народа” по 79-му округу, рассказала сайту “Гвозди”.

Парламентарий заявила, что приняла решение баллотироваться в мэры, независимо от того, получит она в этом поддержку партии или нет.

Политик родилась в 1979 году, возглавляет собственную юридическую компанию, воспитывает сына. В последнее время была заметна не только ее законодательная и политическая деятельность, но и публичный конфликт с руководством ЗОГА.

В настоящее время городом руководит и.о. мэра Анатолий Куртев. Недавно к нему публично обратилась глава местного бизнес-союза и призвала “замереть до осени и не разрушать остатки города”.
10 февраль 2022 /
Похожие новости

“Замрите до осени и не принимайте никаких решений”: глава бизнес-союза раскритиковала и.о. мэра Запорожья за поднятие стоимости проезда

Директор бизнес-союза “Порада”, активистка Елена Еременко написала пост в Facebook в котором обратилась к секретарю горсовета Анатолию Куртеву и призвала его не разрушать “остатки города”.

Выборы мэра Запорожья откладывали из-за заинтересованных лиц - нардеп

В своем публичном сообщении в социальной сети нардеп от Запорожской области Юлия Яцык сообщила, что подкомитет по вопросам выборов назначил дату проведения внеочередных выборов мэра Запорожья на 30

Запорожский нардеп вышел из фракции “Слуга народа”, где “його не чули”

Нардеп Верховной Рады Роман Соха, который прошел в парламент как мажоритарщик по 75 округу от Запорожья, заявил о том, что покидает фракцию “Слуга народа”.

Девичий клинч

В Facebook горит и тлеет затяжная перепалка между двумя запорожскими политиками - нардепом Юлией Яцык и заместителем главы ОГА Златой Некрасовой.

От Запорожской области в парламент прошли две женщины. Обе победили нардепов со стажем

Как и следовало ожидать, обе представительницы прекрасной стати баллотировались от партии «Слуга народа».

От партии Порошенко в парламент будет баллотироваться запорожский экс-депутат «Партии регионов»

Партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» в минувший четверг представила первые 50 кандидатов в списке на досрочных выборах в парламент.