Запорожский “Ашан” переезжает с Набережной из-за неприемлемых условий аренды

Появилась информация о скором закрытии гипермаркета Auchan в CitiMall. В торговом представительстве прокомментировали ситуацию - в Запорожье их не устроили условия, выдвинутые арендодателям в новом договоре аренды.

В сообщении Auchan содержится извещение о том, что гипермаркет меняет место дислокации в связи с тем, что закончился срок действия договора аренды. А условия нового договора и предлагаемые в нем площади под торговую площадку противоречили плану развития компании.

- В настоящий момент мы рассматриваем другие помещения площадью от 5 тыс. кв. м, которые будут соответствовать нашей новой концепции развития, - сказано в сообщении.

В Запорожье функционирует только один гипермаркет этой сети на Набережной. Всего же по Украине 30 гипермаркетов этой французской торговой сети.
22 январь 2022 /
Похожие новости

"Укрзалізниця" отдаст в аренду бизнесменам торговые площади на вокзале "Запорожье-1"

Долгое время коммерческие точки на запорожском вокзале приносили убытки и теперь  "Укрзалізниця" решила от них избавиться.

Буряк анонсировал создание нового инфекционного отделения в детской больнице

Публикация об этом появилась на странице городского головы Запорожья Владимира Буряка в Facebook.

Митрополит Лука: Поддержка движения ЛГБТ — это форма предательства государственных интересов

В сети появилось официальное обращение митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки в связи с планируемым проведением в Запорожье ЛГБТ-парада.

В Запорожье одна из самых дорогих в стране аренда квартир в новостройках

Портал Домик провел опрос риелторов Украины, чтобы узнать среднюю стоимость аренды однокомнатных квартир в новостройках, которые расположены на окраинах областных центров страны.

В Запорожье самая дешевая аренда однокомнатных квартир в Украине

Такая информация появилась в итоге опроса профессиональных украинских риэлторов,в ходе которого выяснили, за какую стоимость можно снять однокомнатное жилье в многоквартирных домах старого жилого

В Запорожье построят еще один McDonalds

Второй ресторан быстрого питания под торговой маркой всемирной сети McDonalds в Запорожье появится возле торгового центра Ашан (Запорожская 1б).