В Запорожье обмотали качели на детских площадках оградительной лентой

Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета сообщает, что с 9 апреля в городе ввели дополнительные карантинные ограничения, которые касаются пользования детскими площадками.

А именно, пользование ограничено и поэтому коммунальные службы оградили качели и сооружения на детских площадках соответствующей лентой.

Департамент рекомендует запорожцам воздержаться от посещения мест массового скопления народа из-за высокого риска заражения COVID19.
10 апрель 2021 /
Похожие новости

«Заразитесь вы или нет, зависит от очень многих факторов»: врачи рассказали о путях заражения COVID19

Почему одни украинцы переносят COVID19 легко, а другие – попадают в реанимацию? Правда ли, что украинцам нужно всем переболеть и выработать коллективный иммунитет?

В Запорожской области коронавирусом заболеют 8,5 тысяч человек – Департамент здравоохранения

На сессии облсовета директор Департамента здравоохранения Запорожской облгосадминистрации Виктория Клименко озвучила прогноз распространения вируса COVID 19 в Запорожской области. Ситуацию осложняет

Карантинные меры усиливаются: С 6 апреля в супермаркет можно будет ходить только в маске

Кабмин утвердил новые ограничения общественной жизни в Украине, в связи с пандемией COVID 19.

Питание в запорожских детских садах подорожало почти на 50%

В детских садах Запорожья с первого января подорожало питание, а скоро это произойдет и в школах. Об этом сообщили в Департаменте образования и науки Запорожского горсовета.

В мэрии пообещали выполнить 80% запланированных ремонтов в ЖКХ, потому что мало запланируют

Сегодня, 25 октября, на сессии Запорожского горсовета во время выступления заместителя городского головы Алексея Бородая прозвучала информация, какой процент запланированных ремонтов жилых домов

После Покровской ярмарки коммунальщики вывезли с Набережной 31 тонну мусора

Седьмого октября запорожцы собрались на Набережной магистрали на традиционной Покровской ярмарке. После себя горожане и гости Запорожья оставили гору отходов.