Запорожская область снова вышла в передовики по коронавирусу

По состоянию на 31 марта Запорожская область вошла в первую пятерку областей по количеству новых зафиксированных случаев заболеваемости COVID19 в стране.

Как сообщает МОЗ, за сутки в Украине зафиксировано 11 226 случаев инфицирования коронавирусом. Из них в Запорожской области - 737. Это пятый результат по стране. Первое место у города Киева (1100). За ним - Одесская, Харьковская, Львовская области.
31 март 2021 /
Похожие новости

Запорожская область вышла из «группы передовиков» по коронавирусу

По состоянию на 20 февраля в Украине зафиксировано 6 295 новых случаев заболевания COVID19. В Запорожской области – 132 случая.

Запорожская область в тройке лидеров по заболеваемости COVID19

Министерство здравоохранения опубликовало данные по уровню заболеваемости коронавирусом за последние две недели.

Запорожская область вошла в пятерку лидеров по количеству заболевших COVID19 за сутки

По состоянию на 21 ноября в Украине зафиксирован очередной антирекорд по количеству заболевших коронавирусом за сутки. На этот раз их число составило 14 580 человек.

Запорожская область три дня подряд показывает рекорды заболеваемости коронавирусом

Медики ожидали новую волну COVID19 осенью и вот, похоже, их прогнозы начинают оправдываться. По состоянию на 25 сентября за сутки в Запорожской области зафиксировали 140 новых случаев заболевания

В Запорожской области 163 случая заболевания коронавирусом

Такие данные на 24 апреля обнародовал МОЗ. Судя по ним, Запорожская область больше не лидер по этим показателям за юго-востоке Украины - нас обогнала Одесская область (169).

Запорожская область - рекордсмен по заболеваемости коронавирусом на юге и востоке Украины

По состоянию на 14 апреля в Запорожской области, по данным МОЗ, зафиксировано 89 случаев заражения COVID 19. Это наибольшее количество среди всех южных и восточных областей.