Заместителями Старуха стали политтехнолог, волонтер и безработный

17 февраля на заседании Кабмина было принято решение о согласовании троих кандидатов на должность заместителей главы ЗОГА Александра Старуха.

Об этом сообщает Депо.Запорожье.

По результатам заседания, в замы Александра Старуха согласована кандидатура кандидата исторических наук Руслана Шиханова. Его связывает с нынешним губернатором политическое сотрудничество – Руслан Шиханов консультировал партию «Батькивщина», а затем «За майбутнє» в качестве політтехнолога.

Также на должность заместителя согласована волонтер Злата Некрасова, которая руководит «Благотворительным фондом «Эмоция», и бывший безработный Эдуард Брутман.
18 февраль 2021 /
Похожие новости

Главой Департамента информационной деятельности ЗОГА стал помощник Старуха

Главным коммуникатором запорожского губернатора с журналистами и общественностью стал Владимир Марчук, с которым Александра Старуха связывают долгие рабочие отношения.

Запорожский губернатор похвастался своим тазиком "Оливье"

1 января недавно назначенный глава ЗОГА Александр Старух опубликовал в Facebook фото с новогодним салатом.

Президент уволил главу СБУ в Запорожской области

Президент Владимир Зеленский уволил начальника управления Службы безопасности Украины в Запорожской области Александра Хилько.

С 1 ноября украинцы будут платить за газ по 8,55 грн за куб

Об этом на заседании Кабмина объявил премьер-министр Владимир Гройсман.

Гришин возмутился, что ему не дают возможности уволить «хлопцев»

По словам главы фракции «УКРОП» в Запорожской области Ярослава Гришина, руководство облсовета блокирует внесение в повестку дня сессии проекты решений «УКРОП» об увольнении двух заместителей главы

Руслан Шиханов: Запорожье – бастион «регионалов»

Политический аналитик, кандидат исторических наук может проводить параллели с прошлыми событиями и дать, наконец, ответ на вопрос – почему у Запорожья нет своей сплоченной политической и