В Запорожье состоялась встреча с победителем вокального шоу «Голос країни-7» протоиереем Александром Клименко

По приглашению митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки, в рамках общеукраинского благотворительного просветительского марафона «Збережемо сім’ю – збережемо Україну» и епархиального проекта Orthodays.zp 19 декабря в Запорожье состоялась встреча запорожцев с протоиереем Александром Клименко в конференц-зале Покровского архиерейского собора.

Священник также принял участие в открытии Архиерейской елки у храма в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги.

Напомним, клирик Бориспольской епархии протоиерей Александр Клименко победил в шоу «Голос країни» в 2017 году. Родился в 1983 году, и после обретения славы остался сельским священником, отец четверых детей.
19 декабрь 2020 /
Похожие новости

В Запорожье пройдет акция «Капля сильной крови» в рамках проекта «Любовь милосердствует» Запорожской епархии УПЦ

Цель Инициативы состоит в организации сдачи крови ведущими спортсменами Запорожья и Запорожской области для детей, проходящих лечение в Отделении онкогематологии Запорожской областной детской

Митрополит Лука: Поддержка движения ЛГБТ — это форма предательства государственных интересов

В сети появилось официальное обращение митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки в связи с планируемым проведением в Запорожье ЛГБТ-парада.

В Запорожской области коронавирусом заболеют 8,5 тысяч человек – Департамент здравоохранения

На сессии облсовета директор Департамента здравоохранения Запорожской облгосадминистрации Виктория Клименко озвучила прогноз распространения вируса COVID 19 в Запорожской области. Ситуацию осложняет

В Запорожье установили новогоднюю елку на площади Фестивальной

Представители местной власти называют эту лесную красавицу «главной областной елкой». «Главная городская» установлена на площади Маяковского.

В Запорожье продают елки, которые пахнут апельсинами

15 декабря в Украине начали работать елочные базары. В этом году продавцы планируют реализовать полмиллиона новогодних деревьев.

Все те украинские реформы, которые хвалил Трамп, в интересах крупного капитала – политолог

Несколько дней назад в Нью-Йорке состоялась встреча Петра Порошенко и Дональда Трампа. Отечественные политологи выдвинули предположения, какие последствия для Украины это может иметь