В Запорожье в многоэтажном доме рухнул пролет между этажами

В Днепровском районе, в доме по ул. Таганская 4 обрушилась деревянная лестница, которая вела с первого на второй этаж.

Работникам управляющей компании «Город для людей» пришлось восстанавливать лестницу на протяжении одного дня, пока жильцы были на работе, чтобы они смогли вернуться в свои квартиры.

Работы эти крайне необычные, потому что в большинстве запорожских многоэтажных домов лестницы из бетона. Деревянные остались в единицах домов.
17 октябрь 2020 /
Похожие новости

Как безопасно купить квартиру в столичной новостройке?

После утомительных сборов необходимой суммы для покупки собственного жилья человек сталкивается со сложностями поиска подходящей квартиры.

Главой Запорожской ОГА станет владелец строительного бизнеса в Ровно

Президент Владимир Зеленский подал на утверждение в Кабмин кандидатуры троих глав ОГА. Среди них есть и будущий руководитель Запорожской области. 

Обои Sirpi: основные преимущества данного бренда

Рано или поздно каждая семья сталкивается с вопросами ремонта и смены обоев в квартире или доме. Чтобы придать жилищу изысканность и неповторимый стиль, можно купить итальянские обои Sirpi. Продукция

В Запорожье стая собак нападает на прохожих с детьми

Об этом в социальной сети написала жительница областного центра. По ее словам в Южном микрорайоне на нее, когда она гуляла с ребенком, напала стая собак.

Горожанам объяснили порядок расторжения договоров с управляющими компаниями


28 марта на 27-й сессии департаментам ЖКХ и юридическому дали поручение разработать алгоритм расторжения договора с  управляющими  компаниями ЖКХ, если жильцы не удовлетворены их работой. 

Как добиться стабильности напряжения в домашней электросети?

Владельцы коттеджей и загородных домов чаще других сталкиваются с проблемой нестабильности напряжения в электросети. Решить проблему локально помогают стабилизаторы - небольшие аппараты, способные