Отдых по-запорожски: красивые фотографии Азовского моря

Кто сказал, что быть счастливым можно только на Мальдивах? На этих фотографиях видно, что красивым отпуск может быть и в Запорожской области.

«Новый День» публикует подборку фотографий запорожской журналистки Евы Мироновой, которыми она поделилась в Facebook. Если вы еще не на море, будьте осторожны – после просмотра вам захочется быстренько собрать чемоданы и отправиться на курорт.









29 июнь 2020 /
Похожие новости

В запорожских супермаркетах раскупили муку и соль. Дорогая гречка спросом не пользуется

Об этом в Facebook сообщил главный редактор сайта «Время новостей» Константин Кулаков. И подкрепил свои слова фото.

Нужно закрыть кафе и ТРЦ и запретить украинцам собираться в группы – МОЗ

И если, прочитав эту строчку, вы бросились пополнять запасы гречки – не стоит. Продуктовые магазины и аптеки будут работать в обычном режиме. С целью предотвращения распространения коронавируса,

Предчувствие весны: Красивые фото города Запорожье, который прощается с зимой

«Новый День» сделал для вас подборку свежих фотографий природы родного города, где все дышит весной, солнцем и любовью. Так выглядит Запорожье за две недели до марта. 

Как в отпуске сохранить форму

Отпуск – долгожданное время, о котором мечтают люди в течение всего года. Именно для отпуска было сброшено пару лишних килограммов и приобретено множество красивой одежды.

В Запорожской области начали строить крупнейшую в стране солнечную электростанцию

В городе Токмак ввели в эксплуатацию первую очередь крупнейшей в Украине солнечной электростанции «Тоkmak Solar Energy».