Авиакомпания «Мотор Сич» отменила рейсы из Запорожья в Киев и Минск

Об этом говорится на сайте запорожского авиаперевозчика. В связи с эпидемией коронавируса, «Мотор Сич» внесла изменения в выполнение регулярных рейсов.

- Рейсы между Запорожьем и Минском отменены на период с 1 по 16 июля. О точной дате возобновления полетов по данному маршруту будет сообщено дополнительно.Рейсы М9 208 по маршруту Киев-Запорожье по субботам и М9 207 по маршруту Запорожье - Киев по воскресеньям отменены на период с 20 июня по 24 октября 2020 года, - сказано на сайте авиакомпании.

Пассажиров, имеющих авиабилеты на отмененные рейсы, авиакомпания просит обратиться в контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, для урегулирования вопросов возврата средств за оплаченную перевозку или переноса вылета на более позднюю дату.
21 июнь 2020 /
Похожие новости

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все внутренние рейсы до 31 мая

Запорожская авиакомпания приостанавливает все регулярные внутренние рейсы до 31 мая, и международные до 14 июня 2020 года в связи с карантином. Такую информацию публикуют СМИ со ссылкой на

Из Запорожья запускают прямой рейс на остров Крит

Авиакомпания-лоукост SkyUp Airlines в мае открывает рейсы из Запорожья в Грецию. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети.

«Мотор Сич» закрывает все свои рейсы, кроме запорожских

Об этом сообщила пресс служба авиакомпании в Facebook. По вопросу возврата приобретенных билетов просят обращаться в контакт-центр.

«Мотор Сич» отменила рейсы из Киева в Одессу и Ужгород, но будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все авиарейсы из Киева в Ужгород, Львов и Одессу.

В октябре лоукостер SkyUp Airlines запустит рейсы из Запорожья в Киев и Эмираты

Ремонт взлетно-посадочная полосы Запорожского аэропорта, который длится со второго сентября, этому не помешает - по договору подрядчик должен завершить ремонтные работы до 15 октября.

В гости к Лукашенко: с 1 апреля из Запорожья можно будет улететь в Минск

В следующем месяце авиакомпания «Мотор Сич» возобновит ежедневные рейсы между Запорожьем и Минском.