Запорожская авиакомпания снова стала самой пунктуальной в Украине

Министерство инфраструктуры Украины опубликовало рейтинг пунктуальности украинских авиакомпаний по итогам работы в декабре 2019 года.

Из этой информации следует, что 85,2% рейсов украинских и 78% иностранных авиакомпаний было выполнено вовремя.

По информации министерства, первое место заняла авиакомпания Мотор Сич. 91,5% рейсов из 142 были отправлены компанией без опозданий. Второе место у авиакомпании МАУ с 88,8% выполненных вовремя рейсов из 2023. На третьем месте - авиакомпания Роза Ветров.

В рейтинге пунктуальности иностранных авиаперевозчиков первое место заняла компания Air Arabia. 100% из 34 рейсов были отправлены вовремя. На втором месте авиакомпания Air Malta, а замыкает тройку лидеров Czech Airlines, - 95% рейсов компании из 44 были отправлены вовремя.
14 январь 2020 /
Похожие новости

«Мотор Сич» закрывает все свои рейсы, кроме запорожских

Об этом сообщила пресс служба авиакомпании в Facebook. По вопросу возврата приобретенных билетов просят обращаться в контакт-центр.

«Мотор Сич» отменила рейсы из Киева в Одессу и Ужгород, но будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания «Мотор Сич» отменила все авиарейсы из Киева в Ужгород, Львов и Одессу.

Запорожская область заняла первое место в Украине по сельскохозяйственным показателям

Запорожская область лидирует в Украине по индексу объема сельскохозяйственного производства.

Запорожская авиакомпания возглавила рейтинг самых пунктуальных в Украине

Министерство инфраструктуры Украины опубликовало рейтинг пунктуальности украинских и иностранных авиакомпаний за июль 2019 года, согласно которому 82,3% рейсов отечественных авиакомпаний выполнены

Запорожская авиакомпания признана самой пунктуальной в Украине

По данным Министерства инфраструктуры, в апреле 2019 года украинские авиакомпании стали бережнее относиться к нервной системе пассажиров и улучшили показатель своей пунктуальности.

МАУ будет чаще летать в Запорожье

Авиакомпания МАУ сможет чаще летать из своего хаба в аэропорту Борисполь по четырем внутренним направлениям - Харьков, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск.