В Запорожской области падают объемы промышленного производства

В январе-октябре 2019 года по сравнению с январем-октябрем прошлого года индекс промышленной продукции составил 96,4%. Такие данные опубликовало Главное управление статистики в Запорожской области. 

При этом только в добывающей промышленности и разработке карьеров объем производства вырос на 1,3%. Во всех остальных отраслях наблюдается снижение объемов производства.

В перерабатывающей промышленности индекс промышленной продукции составил 95,2%. На предприятиях по производству пищевых продуктов, напитков и табачных изделий объем производства уменьшился на 4,3%. Текстильное производство снизилось на 3,2%. В изготовлении изделий из древесины произошло снижение на 7,0%.

На предприятиях по производству кокса, продуктов нефтепереработки индекс промышленной продукции составил 98,8%. В производстве химических веществ и химической продукции индекс промышленной продукции составил 95,6%.

В металлургическом производстве индекс промышленной продукции составил 97,0%. На предприятиях машиностроения, кроме ремонта и монтажа машин и оборудования, объемы производства снизились на 6,5%.
05 декабрь 2019 /
Похожие новости

В Запорожье снизился индекс промышленности почти во всех отраслях

По данным Главного управления статистики в Запорожской области, за период с января по сентябрь 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленной продукции в области

В Запорожской области упал объем производства сельскохозяйственной продукции

По данным Главного управления статистики в Запорожской области, в январе-августе 2018 года индекс объема продукции сельского хозяйства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 87,0%.

В Запорожской области выросли объемы промышленного производства, а «пищевики» отстают

Такие данные публикует Главное управление статистики в Запорожской области.

В Запорожской области стало меньше продуктов

Как сообщает Госкомстат, в январе-мае 2018 года индекс объема продукции сельского хозяйства Запорожской области по сравнению с январем-маем 2017 года составил 95,4%, то есть, уменьшился на 4,6 %.

C мясом в стране напряженка: В Запорожской области упали показатели индекса сельскохозяйственной продукции

Как сообщает Главное управление статистики в Запорожской области, в январе-марте 2018 года индекс объема продукции сельского хозяйства по сравнению с январем-мартом 2017 года составил 95,6%, в т.ч. в

В Запорожской области стало на полпроцента больше яиц и на 20% - меньше мяса

Как сообщает Главное управление статистики в Запорожской области, в январе 2018 года индекс сельскохозяйственной продукции по сравнению с январем прошлого года составил 94,3%. То есть, объемы