Вопрос психологу: Секс на рабочем месте. Как себя вести после адюльтера?

В редакцию «Нового Дня» пришел очередной вопрос, адресованный психиатру, психотерапевту и бизнес-тренеру Анне Пришутовой. На этот раз вопрос качается щекотливой темы – романа на работе. Как быть после случившийся интимной связи, как строить отношения с коллегами и «виновником торжества»?

- Здравствуйте, пишу и сгораю от стыда, мне едва за 20, переспала с коллегой прямо на работе (никто не видел). Ранее он оказывал мне знаки внимания и тут мы перебрали алкоголя и это случилось. Чувствую себя ужасно, я на грани самоубийства, куда бежать и что делать? Как идти на работу? Как общаться с коллегами? Как смотреть в глаза своему парню, ведь мы оба в отношениях. Понимаю, что это мимолетное увлечение и ни к чему не приведет серьезному, но страшно, если раскроется, как это отразится на карьере? Может уволиться? Но работа мне нравится, прошу, помогите.

Если у вас есть вопрос к психологу на темы бизнеса, карьеры, отношений в коллективе и всяческих сопутствующих работе ситуаций – вы можете задать вопрос психологу онлайн, прислав его нам на почту nd_ua@ukr.net.

Ответ психолога в видео:

01 ноябрь 2019 /
Похожие новости

Елена Силакова: Думаю, что секс есть везде. Качество этого секса оставляет желать лучшего

Сексолог Елена Силакова о раскрепощенности и степени подготовленности к сексуальной жизни запорожанок. 

В Украине заменят асфальтированные дороги на бетонные

В мире хорошо себя зарекомендовали бетонные дороги. В Украине они тоже есть – кое-где сохранились еще с советских времен.

Если разорвать связи с Россией, у нас не будет зарплат – запорожский нардеп

В эфире телеканала 112 народный депутат, избранный в Верховную Раду от Запорожской области, Игорь Артюшенко ответил на вопрос, стоит ли Украине разрывать дипломатические отношения с Россией.