Три запорожских завода попали в ТОП-100 крупнейших налогоплательщиков 2019 года

Вестник Государственной фискальной службы (ДФС) выпустил очередной номер журнала (№6 от 2019), в котором опубликовал рейтинг 100 крупнейших налогоплательщиков в Украине за первые полгода 2019 года.

В общем налоговом рейтинге в первую десятку крупнейших налогоплательщиков входят государственные энергетические компании и международные табачные корпорации.

«Новый День» увидел в этом списке и запорожские предприятия. Они разместились во второй пятидесятке рейтинга.

На 52 месте рейтинга крупнейших налогоплательщиков Украины – «Мотор Сич» с 573 миллионами гривен уплаченного налога. На 56 месте – Запорожский железорудный комбинат (517 млн) и на 60 месте – «Запорожсталь» (сумма налога не обнародована).
30 сентябрь 2019 /
Похожие новости

Два запорожских завода попали в ТОП-10 плательщиков «налога на роскошь»

Налогами на роскошь можно назвать налог на недвижимое имущество и транспортный налог.

Шесть запорожских компаний вошли в рейтинг самых доходных в Украине

Сайт БизнесЦезор составил рейтинг из 200 самых доходных украинских компаний по итогам 2018 года. «Новый День» нашел в этом списке и запорожский бизнес.

Два запорожских завода вошли в ТОП-100 крупнейших налогоплательщиков

Список 100 крупнейших компаний, которые перечислили в 2018 году наибольшее количество средств, обнародовала Государственная фискальная служба.

Три запорожских завода вошли в ТОП-100 крупнейших налогоплательщиков страны

Об этом сообщает Офис крупных налогоплательщиков Государственной фискальной службы Украины и приводит данные за первое полугодие 2018 года.

«Мотор Сич» и Запорожский железорудный комбинат вошли в ТОП-100 главных налогоплательщиков Украины

Такие данные обнародовала Государственная фискальная служба. В специализированном издании «Вестник.Рейтинг» подан список ТОП-100 ТОП-100 крупнейших налогоплательщиков по состоянию на начало 2018 года.

Два запорожских завода вошли в ТОП-100 наиболее эффективных компаний

Официальное издание Государственной фискальной службы Украины «Вестник» обнародовало рейтинг лучших бизнес-структур по финансовым показателям 2016 года.