Запорожского адвоката выдвинуто в правление Украинской ассоциации профессионалов в сфере GR и лоббизма

Управляющий партнер международной юрфирмы «Ярослав Гришин и партнеры» Ярослав Гришин выдвинут в правление Украинской Ассоциации Профессионалов в сфере GR и лоббистов.

Ежегодное заседание Украинской Ассоциации профессионалов в сфере GR и лоббизма состоялось 24 сентября в Киеве. По словам адвоката, сейчас крайне важно системная адвокация бренда «Украина» в мире, мощное привлечение инвестиций и защита прав инвесторов.

«Государственно-частное партнерство сегодня должно строиться на принципе транспарентности — быть прозрачным и открытым. Закончились времена решения вопросов в ресторанах за% откатов, работа back офисов, где продавались тендеры и уголовные производства.

Нулевая толерантность к коррупции, честные конкурентные условия и 100% защиту прав инвестора — только РЕАЛЬНОЕ выполнения этих условий позволит нашим международным партнерам поверить в бренд УКРАИНА и создавать в нашей стране новые предприятия, рабочие места и развивать инфраструктурные проекты.

«Лоббизм должен быть легальным», — отметил правозащитник Ярослав Гришин.

Вместе с тем, он поблагодарил организатора мероприятия, политтехнолога Екатерину Одарченко, членам Ассоциации и присутствующим новоизбранным народным депутатам — так называемым агентам положительных изменений, - пишет Актуально.
25 сентябрь 2019 /
Похожие новости

Ярослав Гришин зарегистрировался кандидатом по мажоритарному округу в Запорожье

Сегодня глава фракции «УКРОП» в Запорожском областном совете Ярослав Гришин зарегистрировался как кандидат в народные депутаты в 75-м мажоритарном округе (Днепровский и Заводский районы).

Гришин снова публично раскритиковал прокурора области

На этот раз с трибуны областного совета. Во время сессии лидер запорожского «УКРОПа» Ярослав Гришин констатировал полное отсутствие в регионе правоохранительной структуры, которая бы позволила

Гришин пообещал, что на суде с экологом будет жарко

Как написал в социальной сети глава фракции УКРОП в Запорожском облсовете Ярослав Гришин, его юридическая команда отныне будет представлять интересы облсовета на суде против начальника Департамента

На Западе устали нам помогать, - Ярослав Гришин

Выступление запорожского депутата Ярослава Гришина набрало более 85% симпатий во время общественно-политической передачи одного из центральных телеканалов.

В Запорожье подорожал национальный стратегический продукт – сало

В Украине продолжают расти цены на мясо. По данным Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей, с начала года этот продукт в среднем подорожал на 40 процентов.

Украина собирается развивать альтернативную энергетику с помощью инвесторов

Будущее Украины в альтернативной энергетике. По словам экспертов, все больше инвесторов смотрят в сторону нашей страны с целью запустить здесь проекты в этой сфере.