Премьер-министр анонсировал увольнение гендиректора «Укрпошты»

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский «сделал хорошее дело», поэтому для него поищут более амбициозную задачу. Об этом глава правительства сказал во время встречи с журналистами.

- Господин Смелянский отличный менеджер — он за достаточно короткий период времени сделал хорошее дело. Я думаю, он воспитал на «Укрпочте» себе достойную замену, и мы поищем для него более амбициозную задачу. Об этом мы с ним уже говорили, — отметил Гончарук.

17 августа 2018 года со Смелянским подписали трехлетний контракт на должность гендиректора «Укрпочты», до этого он два года занимал эту должность в статусе исполняющего обязанности.

Руководитель «Укрпочты» Игорь Смелянский — выходец из ПУМБа Рината Ахметова, - пишет Укррудпром.
02 сентябрь 2019 /
Похожие новости

Гройсман уверен, что правительство много сделало для украинцев

Об этом премьер-министр заявил на заседании Кабмина. По его данным, на 13 февраля 2019 года средняя зарплата составляет больше 10 тысяч гривен.

С 1 января минимальная заработная плата увеличится до 4200 гривен

Такие изменения озвучил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

С 1 ноября украинцы будут платить за газ по 8,55 грн за куб

Об этом на заседании Кабмина объявил премьер-министр Владимир Гройсман.

Гонтарева уже полгода отдыхает в отпуске

10 мая стал последним рабочим днем Гонтаревой в должности главы НБУ - она ушла в длительный отпуск, пока ее не уволит Верховная Рада.

Запорожского экс-чиновника обвинили в хищениях при строительстве оборонных сооружений на Донбассе

Бывшему стажеру на должность заместителя председателя Запорожской областной государственной администрации (ОГА) Алексею Литвину инкриминируют преступления по 5 статьям УКУ.