Вопрос психологу: С какого возраста ребенка мама может возвращаться на работу, без последствий для психики малыша?

Никому не помешает знакомство с хорошим психиатром. Вот и «Новому Дню» это пригодилось – после интервью с врачом-психиатром, психотерапевтом, коучем и бизнес-тренером Анной Пришутовой, возникла идея сделать рубрику «Вопрос психологу». Если у вас есть вопрос к психологу на темы бизнеса, карьеры, отношений в коллективе и всяческих сопутствующих работе ситуаций – вы можете задать вопрос психологу онлайн, прислав его нам на почту nd_ua@ukr.net. Обозначьте, пожалуйста, что это именно вопрос психологу в теме письма.

Нашу рубрику начинает тема работающей мамы. Что делать, если начальник требует вашего выхода из декрета в кратчайшие сроки и грозится уволить в противном случае? Например, через полторы недели после родов? Можно ли оставлять малыша с папой или няней? Не навредит ли психике грудного ребенка отсутствие возле него мамы в течение половины суток, когда она будет с ним только по вечерам и ночам? Ответы на эти вопросы по просьбе «Нового Дня» дала психиатр и психотерапевт Анна Пришутова.


20 август 2019 /
Похожие новости

Анна Пришутова: Невозможно развиваться, не пережив трудностей

Встреча с психиатром, психотерапевтом и бизнес-тренером Анной Пришутовой началась с того, что она меня озадачила своими размышлениями о журналистике. И лишь пройдя все стадии внутреннего несогласия с

Запорожский нардеп назвал нынешний состав Верховной Рады «очень непродуктивным»

Об этом народный депутат Вадим Кривохатько заявил во время интервью на парламентском телеканале, отвечая на вопрос, может ли в последние два месяца парламент принять важные законы.

В запорожском игровом зале блогер била ребенка ногами (видео)

В Запорожье мама-блогер, которая дает советы по воспитанию детей, избила своего шестилетнего сына. Все произошло в игровой комнате торгового центра. Произошедшее было снято на камеры наблюдения.

В Киеве мне сказали, чтобы запорожцы достраивали свои мосты сами – нардеп

Отвечая на вопрос телезрителя в эфире ТРК «Запорожье», «когда построят мосты?», народный депутат Украины Петр Сабашук ответил весьма неожиданно.

Украинский рынок завоевывает облепиха и голубика

Украина имеет все условия для развития плодоовощеводства. Тем не менее, эта отрасль развивается крайне медленно.

Руслан Шиханов: Запорожье – бастион «регионалов»

Политический аналитик, кандидат исторических наук может проводить параллели с прошлыми событиями и дать, наконец, ответ на вопрос – почему у Запорожья нет своей сплоченной политической и